Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) "Abendstimmung an der alten Donau", laut rückseitiger Aufschrift, signiert R. Sigurd,Öl auf Karton, 44 x 60 cm, gerahmt,(K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rolf Sigurd
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 11.07.2012 |